тел: +7(812)334-93-23

Упаковка

Упаковка – это не просто коробка или бумага, в которую можно завернуть товар при покупке. Сегодня упаковка – настоящая маркетинговая стратегия, которая позволяет выделить ваш товар из множества, подчеркнуть его индивидуальность, эксклюзивность, все достоинства и обратить на себя внимание потенциальных покупателей. Дизайну и изготовлению упаковки для своей продукции в настоящее время принято уделять ничуть не меньше внимания, чем самому товару.


Фирменная красивая упаковка может быть разной:


  • Коробки различных форм и конструкций – подарочная коробка, украшенная логотипом, компании будет всегда выглядеть богато и подчеркнет уровень вашей фирмы и ваше внимательное отношение к деталям
  • Фирменные пакеты – пакет для подарка по популярности не уступает коробке, они удобны и очень практичны.
  • Упаковочная бумага с логотипом компании – если вы хотите выделить вашу продукцию особенным образом, то красивая бумага с дизайном в стиле вашей компании вам в этом поможет. Цвет, размер и дизайн может быть самым разным.
  • Фирменный скотч для упаковки любой продукции – такая лента с логотипом фирмы часто используется, если товары доставляются в другие города и страны. Она поможет сохранить содержимое коробки и повысит узнаваемость товара при доставке.

Для заказа достаточно позвонить к нам в офис по телефонам в шапке сайта, в разделе контакты или оставить заявку на электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Мы исполним любую вашу идею!