тел: +7(812)334-93-23

Пакеты

Пакет – самый популярный вид упаковки на сегодняшний день. Наш Полиграфический центр рад предложить вам изготовление фирменных пакетов с символикой компании.


Изготовление фирменных пакетов

Фирменные пакеты с логотипом послужат дополнительной «живой» рекламой для ваших товаров или услуг и привлекут внимание новых клиентов.


Самые популярные материалы для изготовления пакетов:


  • Полиэтиленовые – очень прочные и могут быть изготовлены практически любого цвета
  • Бумажные – в настоящее время самые популярные, можно сказать «тренд». Выбирая бумажные пакеты в качестве своей фирменной упаковки, компания подчеркнет неравнодушное отношения к экологии планеты и повысит лояльность в глазах своих клиентов. Цвет и форма у таких пакетов также может быть разнообразной. Самые популярные пакеты из бумаги «крафт» бурого или белого цвета.

Продумав интересный дизайн и выбрав качественные материалы, вы можете быть уверены, что пакеты с символикой вашей фирмы будут долго использоваться как клиентами, так и сотрудниками, каждый раз привлекая внимания новых людей.


Для заказа достаточно позвонить к нам в офис по телефонам в шапке сайта, в разделе контакты или оставить заявку на электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Мы исполним любую вашу идею!