тел: +7(812)334-93-23

Заправка цветных лазерных картриджей без переплат. Возможен выезд мастера

Быстрый расход краски в лазерных принтерах неизбежен при частом использовании техники. В офисе или дома заправка цветных лазерных картриджей опытным мастером может понадобиться каждому пользователю подобной оргтехники. Процесс заправки довольно непростой и, несмотря на то, что многие владельцы принтеров осуществляют его самостоятельно, требует особых знаний и умений.

Чтобы заправка принтера не превращалась в рутину, занимающую большую часть вашего рабочего времени, рекомендуем обратиться к специалистам, которые сделают эту работу за 15 — 20 минут. Длительный опыт работы наших сотрудников позволяет им существенно сокращать временные затраты на заправку.

Самостоятельная заправка картриджей и приобретение нужных для этого расходных материалов вынуждает людей тратить немалые деньги и время. Чтобы не быть в их числе, обращайтесь за помощью в нашу компанию «КопиСервис».

Вам не составит труда подобрать подходящего мастера, так как каждый из наших сотрудников имеет высокую квалификацию и способен заменить картридж в принтере любого производителя вне зависимости от года выпуска.

Заправка лазерного картриджа может быть осуществлена нашим мастером на дому или в офисе. Сотрудник компании прибудет к вам в четко оговоренные сроки и сделает работу быстро и качественно. Следует взять во внимание, что такие услуги обойдутся дороже, но они стоят потраченных денег. Вам не нужно будет тратить ни минуты, контролируя работу мастера, так как мы даем гарантию на использование заправленных изделий. Наша репутация важна для нас больше, чем деньги. Поэтому мы делаем все для того, чтобы поддерживать ее.

Получите помощь от профессионалов «КопиСервис»

Если вам нужна неотложная помощь при заправке картриджей лазерных принтеров, обратитесь в нашу компанию «КопиСервис». Мы обеспечим выполнение поставленных задач в рекордно короткие сроки. Благодаря этому вам не придется откладывать печать важных документов, теряя немалые денежные суммы.

В нашей компании заправка лазерных картриджей СПб обойдется вам значительно дешевле, чем в других фирмах города. Несмотря на это, мы ответственно относимся к выполнению работы на каждом ее этапе.

  1. Осмотр картриджа.
  2. Демонтаж изделия.
  3. Очистка барабана и других деталей от пылевых скоплений.
  4. Заправка с использованием качественных тонеров от проверенных производителей.

Сотрудничество с нами имеет множество преимуществ при плановой или срочной заправке картриджей в СПб.

  1. Выполняем работу в четко оговоренные сроки.
  2. Предлагаем услугу с выездом мастера по указанному адресу.
  3. Делаем скидки постоянным клиентам.
  4. Владеем нужными инструментами и расходными материалами для быстрого выполнения работы.

Теперь у вас не возникнет вопроса о том, где можно заправлять картридж. Наиболее выгодные условия предлагает наша компания «КопиСервис». Вы можете заказать услугу, связавшись с нами онлайн или по телефону (812) 334-93-23, (812) 932-51-44.