тел: +7(812)334-93-23

Наклейки

Наклейка – тип бумаги, пластика или другого материала, где с одной стороны находится липкий слой, а с другой выполнен дизайн с текстом или изображением. Используется в рекламно-информационных целях и для украшения чего бы то ни было.


В современном деловом мире различного рода наклейки очень распространены как в интерьерах офисов и магазинах, так и на улице в виде рекламы, на витринах магазинов и кафе.


По своему виду наклейки разделяют на:


  • Виниловые – их отличает высокое качество печати на тонкой виниловой пленке. Такие наклейки используют для декора витрин, стекол транспортных средств. Они имеют высокую степень износостойкости и прослужат очень долго.
  • Водные или переводные – такой вид наклеек чаще всего применяется в дизайне интерьеров, а также в сфере красоты (ногти, временные татуировки для тела и т.д.).
  • Объёмные и наклейки большого размера – в изготовлении подобных наклеек используется специальная пленка для широкоформатного оборудования. Такие наклейки часто используют для оформления больших поверхностей: большие витрины, стены торговых центров и магазинов, а также для оформления интерьеров квартир.
  • Имиджевые – являются неотъемлемой частью фирменного стиля компании. Такие наклейки используются для оформления подарков и сувениров, для упаковки корреспонденции. Как правило, на них изображен логотип или название компании, иногда контактная информация.
  • Самоклеящиеся информационные наклейки и стикеры - используются для привлечения внимания и несут конкретную важную информацию. Например, «Вход только для персонала», «Осторожно, ступеньки!». Небольшие стикеры используются для оформления подарков, ежедневников.
  • Наклейки и стикеры для ноутбуков и оргтехники – эта категория в настоящее время очень популярна. Такие наклейки чаще всего выполняются на специальной прозрачной виниловой пленке и имеют высокую степень износостойкости. Примеры применения: декоративная красочная наклейка на ноутбук, наклейка для клавиатуры, яркие стикеры для оформления оргтехники и различных гаджетов.

Для заказа достаточно позвонить к нам в офис по телефонам в шапке сайта, в разделе контакты или оставить заявку на электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Мы исполним любую вашу идею!