тел: +7(812)334-93-23

Календари

Изготовление календарей

С древних времен календари плотно вошли в нашу жизнь. Около пяти тысяч лет до нашей эры, в Набта-Плая (Египет) полукочевыми племенами скотоводов был создан, возможно, первый годичный «календарный круг» », начало года на котором отмечалось появлением звезды Сириус. Сейчас календарь стоит на столе в каждом офисе. Календарь стал одним из самых популярных видов печатной продукции. Календарь может быть использован в качестве стильного подарка как в деловом мире, так и в быту. Каждый год компании дарят календари своим ключевым партнерам. Стильный, индивидуальный календарь будет напоминать о вашей организации в течение всего года лучше всякой рекламы. Размер, формат и стиль календаря нужно подбирать индивидуально, исходя из задач, которые вы ставите. Например, если у вас много клиентов, и вы хотели бы каждому подарить календарь с логотипом вашей компании, то вам подойдет формат «Дуо» или «Трио». Для ключевых партнеров можно изготовить настенные перекидные календари большого формата. Такие календари не только функциональны, но и служат украшением офиса. В зависимости от направления деятельности вашей компании, возможно изготовить уникальных форматов. Может быть вас интересуют календарь-закладка, или календарь-постер? Множество вариантов изготовления календарей ограничено только вашей фантазией.


Печать календарей

Дизайнеры нашего полиграфического центра возьмутся за разработку индивидуального макета календаря любой сложности. От вас потребуется только идея. Позвоните, проконсультируйтесь с нашими специалистами, они подберут наиболее подходящее вашим целям и бюджету исполнение календаря.


В нашем центре вы можете заказать календари разного вида и формата:


  • Настенные перекидные календари
  • Календари «Дуо» или «Трио»
  • Календарь-постер
  • Индивидуальные семейные календари с эксклюзивным дизайном
  • Настольные календари любого формата: «домик», «кубик», «пирамида», перекидной на кольцах
  • Карманные календари
  • Календари-закладки

Для производства календарей мы используем самые качественные материалы и способы печати, которые гарантируют долгую службу и аккуратный внешний вид нашей продукции.


Для заказа достаточно позвонить к нам в офис по телефонам в шапке сайта, в разделе контакты или оставить заявку на электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Мы исполним любую вашу идею!