тел: +7(812)334-93-23

Заправка картриджей лазерных принтеров в СПб

При интенсивном использовании оргтехники в офисе, на предприятии, в быту вскоре понадобится заправка картриджей лазерных принтеров в СПб. Можно, конечно, сделать это самостоятельно. В интернете найдете множество пошаговых инструкций, но во многих из которых откровенно нарушается технологический процесс – кое-кто даже умудряется трогать пальцами поверхность селевого вала. Однако мы все-таки рекомендуем делегировать эту работу (в прямом смысле довольно грязную) людям, которые профессионально оказывают такого рода услуги уже много лет – специалистам компании «КопиСервис».

Наши сотрудники обладают уникальным опытом в области заправки и восстановления расходников таких известных брендов, как Samsung, HP, Brother, Panasonic, Sharp, Canon и т. д. Для этого они используют специальное оборудование и инструментарий (в частности – вакуумные пылесосы для удаления мусора из отстойника, монтажные отвертки с магнитными насадками, плоскогубцы и т. д.).

Почему именно с КопиСервис нужно иметь дело?

  • Во-первых, цена заправки картриджа лазерного принтера у нас самая низкая в северной столице.
  • Во-вторых, в работе используем только высококачественные расходные материалы (тонер), произведенные признанными лидерами в данной области.
  • В-третьих, мы готовы мгновенно откликнуться на ваш вызов и тут же отправить специалиста по указанному адресу.
  • В-четвертых, кроме непосредственно заправки, в стоимость услуги входит осмотр картриджа, его разборка, выявление дефектов и определение целесообразности дальнейшей эксплуатации, очистка барабана и прочих элементов от загрязнений (остатков тонера, пыли).
  • В-пятых, готовы проконсультировать по всем вопросам, касающимся экономной и безопасной эксплуатации оргтехники.

Если нужно осуществить заправку цветных или черно-белых картриджей лазерного принтера по цене, лучше которой не найдете в Санкт-Петербурге, онлайн или по телефону свяжитесь с представителями компании «КопиСервис»!