тел: +7(812)334-93-23

Заправка картриджей принтера HP

Выработка ресурса печатного устройства – проблема, которая возникает с офисными и домашними принтерами американского производителя Hewlett-Packard. Чтобы продлить срок службы и сохранить качество печати не обязательно приобретать новый картридж. Эту проблему помогает решить заправка картриджей ХП, которую проведут специалисты компании «КопиСервис». Например, устройства серии HP Laserjet можно заправлять до 10 раз!

Конечно, в сети инструкций по этой процедуре хватает и если кто-то разбирается в технике чуть лучше среднестатистического пользователя, то ему кажется, что и заправку провести легко. Но на деле только профессионал может гарантировать результат. Кроме того, он оценит изношенность этого элемента принтера и целесообразность заправки или покупки.

По технологии заправка картриджей принтера HP для черно-белых и цветных моделей практически не отличается. Процедура состоит из таких этапов:

  • очистка и диагностика состояния картриджа;
  • заправка, для которой применяются надежные оригинальные расходники или аналоги;
  • если в конкретной модели есть чип, то возможна его перепрошивка по желанию заказчика;
  • контроль качества заправки во время работы принтера;
  • устранение дефектов, если те были обнаружены на предыдущем этапе.

Старый картридж запаковывают в непрозрачный пакет, чтобы не испачкать мебель и т. д.

Стоимость наших услуг

Заправка картриджей HP color может стоить по-разному. На цену услуги повлияет изношенность разных компонентов этой детали. Чтобы заправить цветной картридж, нужно заклеить все отверстия резервуара, кроте того, куда шприцом будет заливаться тонер. По такому же принципу проводится заправка картриджа HP черно-белой печати.

Гарантируем качество проведения процедуры, доступные цены и оперативность! Наш специалист может выехать на объект заказчика и провести заправку на месте.