тел: +7(812)334-93-23


Картридж для принтера Canon

В «Копи-Сервис» вы можете заказать доставку и узнать цену на картриджи Canon. Наши сотрудники – настоящие профессионалы своего дела. Они проконсультируют вас, помогут с выбором модели, которая оптимально подойдет для ваших повседневных нужд. Сделайте продуманный шаг в сторону качественного функционирования и продолжительной работы!


Если вы хотите сделать максимально правильный выбор – купите картридж для принтера Canon. Так вам не придется постоянно беспокоиться о технике, ведь оригинальность расходных материалов – залог бесперебойной работы и высокого качества печати. Наши квалифицированные сотрудники помогут с выбором нужной модели, дадут полезный совет.

Экономия при покупке картриджей для принтера Canon

В фирме «Копи-Сервис», которая располагается в Санкт-Петербурге, вы можете купить расходники по приемлемой цене. Все наши картриджи для принтера Canon – стопроцентного оригинального качества. Предоставляем гарантию минимум на один год. Работаем напрямую с производителями. Именно поэтому ценовая политика на картриджи для принтеров одна из самых приемлемых для покупателей.


Черный картридж Canon всегда востребован на рынке. Ни один день работы в офисе не обойдется без печати документов. А значит, высокое качество печати и большой ресурс – достаточные поводы, чтобы сделать выбор пользу наших предложений. Здесь вы всегда сможете подобрать нужные расходные материалы для любой модели принтера Canon: будь то компактный домашний принтер или многофункциональное устройство для большой конторы.


Особенности обслуживания


Если вы хотите, чтобы ваш картридж Canon проработал максимальный срок – обслуживайте его в наших сервисных центрах. Подбирайте только фирменные расходные материалы, ведь подлинные чернильницы реже ломаются и дают высокое качество картинки. В случае внезапной неисправности картриджа мы не откажем вам в гарантийном обслуживании. На фирменную заправку цены несколько выше, но это возмещается превосходной печатью.


Примите во внимание, что изготовитель советует заправлять оригинал не более трех раз, ведь качество оттиска может снизиться. После этого лучше поменять картридж, чтобы избежать появления бледной картинки или белых полос. Картриджи для принтера Canon заправляют качественными чернилами, которые быстро сохнут и не выцветают. Их применяют для распечатки документов, фото, плакатов и рекламных баннеров. Картинка отличается высоким разрешением и четкостью как на обычной бумаге, так и на глянцевой. Цвета изображения не тускнеют даже от прямых солнечных лучей.


По вопросам покупки и обслуживания обращайтесь в нашу фирму. Всегда рады новым и постоянным покупателям!