тел: +7(812)334-93-23

Картриджи для принтера HP

Используя фирменные расходные материалы для печатного оборудования, в том числе картридж для принтера HP, клиенты могут быть уверены в высоком качестве печати и долговечности техники от крупнейшего американского производителя. В нашем каталоге собраны популярные модели картриджей для аппаратов с лазерной и струйной технологией печати.


Какие различия этих двух типов будут важны при выборе?

  1. Струйные модели можно перезаправлять, что продлевает срок их службы и сокращает затраты на новые расходники. Если один цвет заканчивает раньше, чем другие, вы сможете просто заменить чернильницу. В ассортименте картриджи стандартной или повышенной емкости, а также Ink Advantage и комплекты combo/multy/PVP.
  2. Лазерные модели обладают намного большим ресурсом. Они чаще используются в офисах. Также можно приобрести стандартные и более емкие картриджи, наборы из 2 и более единиц. Картридж для лазерного принтера HP использует технологию HP JetIntelligence, поэтому еще больше страниц можно напечатать без замены.

Оригинальные лазерные картриджи

Покупая такие расходники, как картридж для принтера HP laserjet, вы можете быть уверены, что получите желаемый результат с первого раза. Такое оборудование создается с применением экологичных технологий, его можно перерабатывать, сохраняя чистоту окружающей среды.


Приобретайте монохромные картриджи для черно-белых изображений и документов, которые выглядят достойно и презентабельно, или модели для цветной печати, точно передающие оттенки картинок или фотографий. Цветные картриджи для принтера HP laserjet создаются по принципу «все в одном» и дают возможность в домашних условиях печатать фотографии, которые не будут уступать по качеству аналогичным из фотосалонов.


Принтеры сигнализируют владельцам о низком уровне чернил, поэтому вполне реально заблаговременно провести замену, а не узнать о необходимости в последний момент.

Заказать картридж в проверенном магазине

Выбирая продукцию одной из крупнейших американских корпораций для дома или офиса, вы сможете убеждаться в качестве копировальной техники, МФУ, принтеров на протяжении долгих лет. Чтобы не рисковать результатом печати, заказывайте оригинальные расходники у проверенных дилеров. «Кописервис» – это большой выбор лазерных картриджей HP от производителя по вполне конкурентным ценам.


Наша продукция имеет все соответствующие маркировки производителя, поставляется в оригинальной упаковке.


Для того чтобы найти в каталоге нужную замену старому расходнику, нужно знать модель картриджа или принтера (другого устройства), для которого он предназначается. Если у вас возникают вопросы, наши консультанты всегда предоставят нужную информацию и помогут с выбором.