тел: +7(812)334-93-23

Где купить картридж и другие расходники для принтеров?

Комфортная работа с документами и реализация офисных нужд происходит в тои числе за счет надежных устройств и поддержки их работоспособности. Для копировального оборудования или МФУ от качества подобранных расходников будет зависеть корректность работы, поэтому купить черный картридж и другие виды расходных материалов лучше у проверенной компании, которая не один год занимается реализацией оригинальной и совместимой продукции.

«КопиСервис» реализует оригиналы HP, Panasonic Ricoh, OKI, Sharp по конкурентным ценам. Клиенты могут приобрести черные или цветные картриджи, которые мы заказываем у проверенных дистрибьюторов. Не стоит тратить время на поиски магазина и задаваться вопросом, где купить картридж в оригинальной заводской упаковке, полностью совместимый с конкретной моделью оборудования, по конкурентной цене. Обращайтесь к нам!

Почему важно приобрести оригинальную продукцию

Если картридж создан фирмой-производителем техники или же по их лицензии, то его называют оригинальным. Такие расходные материалы гарантируют стабильно высокий уровень качества, сохранение гарантийных обязательств при выходе оборудования из строя по техническим причинам.

Неоригинальная продукция изготавливается без лицензии, стоит на 10% — 15% меньше оригинала. Несмотря на то, что внешне картриджи будут очень похожи и отличить их часто может только профессионал, гарантии от производителя будут утеряны, а результат может стать на уровень хуже, возможны и другие изменения в работе устройств.

Обратите внимание на то, что оригинальный картридж для принтера, который покупают в СПб в нашем магазине:

  • увеличивает срок службы оргтехники;
  • упакован в качественный плотный картон и герметичный пакет;
  • имеет все соответствующие маркировки (голограммы, коды, водные знаки и т. д.);
  • промаркирован номером, который совпадает с номером на коробке;
  • имеет защитную чеку.

Такие картриджи можно несколько раз заправлять, продлевая срок их службы, что никак не повлияет на качество печати. Это гарантия бесперебойной работы устройства.

Не переплачивайте – заказывайте в «КопиСервис»

Где покупают картриджи для принтера дешево, не боясь приобрести подделку? В нашем сервисном центре! Приемлемые цены создаются за счет продуманной политики закупок и выгодных условий от поставщиков. Для еще более приятного сотрудничества мы постоянно предлагаем клиентам скидки и акции.

В «КопиСервис» можно не только приобрести новые картриджи, но и воспользоваться услугой заправки.

Свяжитесь с нашими специалистами и получите любые консультации по поводу МФУ, принтеров, копировального оборудования и расходных материалов. Вы узнаете, где купить картридж для принтера в СПб от брендов-изготовителей оргтехники. Все позиции из каталога в наличии, гарантируем быструю доставку.

Звоните нам +7 (812) 334-93-23 или +7 (812) 932-51-44!