тел: +7(812)334-93-23

Обслуживание оргтехники от компании «КопиСервис»

Ремонт и заправка картриджей принтеров популярных и даже неизвестных производителей проводится нами по выгодной цене, поэтому любой желающий сможет воспользоваться нашими услугами без риска переплаты.

Компания «КопиСервис» поможет справиться с любыми проблемами, связанными с выходом из строя печатной техники. Мы знаем, насколько важным является это оборудование в офисах, государственных учреждениях, где нужна быстрая печать документов. Благодаря нашей работе принтер всегда будет функционировать без сбоев, а в картридже будет достаточное количество краски для печати.

Наиболее сложная работа, связанная с обслуживанием оргтехники, – исправление ошибок, которые допущены нашими клиентами при самостоятельных попытках справиться с проблемой.

Мало засыпать тонер в картридж, нужно провести ряд специальных действий для правильной работы устройства. Это занимает время и силы, так как каждый принтер отличается индивидуальной системой заправки, требует чистки, правильной разборки и сборки деталей. Выполнить эти действия быстро и без негативных последствий может только подготовленный человек. Мы предлагаем вам заручиться нашей поддержкой и навсегда лишить себя проблем, связанных с заправкой картриджей и их ремонтом.

Выгодные предложения для каждого клиента

Мы обеспечим обслуживание оргтехники в СПб в удобное для вас время. Мастер может произвести работы в нашем офисе или приехать по указанному адресу. Преимущества сотрудничества с нами очевидны:

  • даем гарантию качества всех выполненных работ;
  • используем только импортные расходные материалы, которые подбираются с учетом марки устройства;
  • чистим картридж при заправке;
  • работы любой сложности производятся в кратчайшие сроки;
  • вы можете наблюдать за процессом работы мастера, чтобы убедиться в его профессионализме;
  • цена на обслуживание оргтехники и заправка картриджей зависит от используемого оборудования, но сообщается заранее;
  • можете воспользоваться советами специалиста, получив их онлайн или по телефону, указанному на сайте.

Будьте осторожны, не стоит пытаться заправлять картридж, если не имеете нужных знаний и навыков. Это часто приводит к поломке оборудования и к большим тратам, которые возникают по причине желания сэкономить. Лучше доверьтесь профессионалам. Гарантируем высокий уровень сервиса и скорость выполнения задач.

Обслуживание принтеров – несложная задача для специалиста со значительным опытом работы. Связаться с нами и заручиться поддержкой лучших мастеров города вы можете онлайн или по телефону (812) 334-93-23, (812) 932-51-44. Заявка будет обработана в кратчайшие сроки!