тел: +7(812)334-93-23

Ремонтируем принтеры, МФУ и другую оргтехнику в Питере

Инженерно-технический отдел компании «КопиСервис» профессионально и с гарантией ремонтирует оргтехнику в СПб. Восстанавливаем работоспособность ваших офисных печатных устройств по месту установки или в нашей ремонтной лаборатории. Перевозим оргтехнику только в случае нерациональности или невозможности ремонта в офисе. Это позволяет существенно снизить время простоя парка оргтехники вашего бизнеса.

Штат ИТР отдела компании состоит из инженеров, специализирующихся на восстановлении работоспособности печатной техники различных производителей. Большой опыт диагностирования и устранения неисправностей, ремонта принтеров, копиров, МФУ и развитая материально-техническая база обеспечивают нашим услугам массу конкурентных преимуществ при лояльном ценообразовании.

Стоимость различных видов услуг

Обратите внимание! Стоимость диагностики и ремонта картриджей принтера или отдельных модулей может значительно отличатся в зависимости от модели и производителя.

Традиционно диагностика, ремонт и обслуживание цветных устройств печати оценивается дороже монохромных. Это объясняется их более сложной конструкцией и, как следствие, большему разнообразию причин, способных вызвать неисправность.

Помимо принтеров и МФУ, обслуживаем и ремонтируем факсимильные устройства всех типов. Ознакомьтесь с примерными расценками на сервисное и ремонтное обслуживание в таблице, приведенной на странице. Для более точного расчета стоимости услуг воспользуйтесь калькулятором, размещенным на сайте.

Помимо ремонта принтеров, заправляем картриджи для устройств всех типов цветной и монохромной печати.

Преимущества ремонта силами наших инженерно-ремонтного отдела

Как конкурентная стоимость ремонта основывается на грамотной диагностике, так качество обслуживания в целом определяется честным и открытым взаимодействием с клиентом. Для этого нами разработаны и внедрены такие меры:

  • прежде чем приступить к диагностике неисправной техники, техник изучает предпосылки к поломке. Если на их базе можно сделать вывод о причине неисправности, вам будет предложено принять решение о необходимости полной диагностики устройства;
  • по итогам диагностики будет рассчитана смета на ремонт. В случае если неисправность проще или рациональнее устранить заменой на новый модуль, вам обязательно об этом сообщат;
  • ремонт лазерных принтеров, как и восстановление работоспособности других устройств, занимает минимум времени и сопровождается гарантийными обязательствами.

Закажите ремонт неисправной оргтехники через сайт или по тел. (812) 334—93—23.