тел: +7(812)334-93-23

Заправка и ремонт картриджей для принтеров в Санкт-Петербурге

Оказываем профессиональные услуги заправки картриджей для лазерных принтеров всех производителей, популярных среди пользователей Санкт-Петербурга. Обслуживаем копиры и МФУ, включая модели, предназначенные для профессиональной цветной печати. Восстанавливаем и ремонтируем картриджи после неудачных попыток самостоятельной заправки или исчерпавшие свой ресурс. Перепрошиваем и меняем электронные чипы, ограничивающие повторную заправку и использование картриджей.

Обладаем собственной материально-технической базой, позволяющей в минимальный срок диагностировать неполадку и заправить оригинальный или совместимый тонер по вашему усмотрению. Для заправки принтеров используем специальное оборудование и приспособления, которые вместе с опытом нашего персонала в работах этого типа позволяют свести время простоя домашней печатной или офисной оргтехники к минимуму.

Для удобства клиентов доступно обслуживание картриджей с выездом. Наш техник приедет в ваш офис или на дом со всем необходимым, включая элементы защиты, необходимые для безопасного выполнения работы. Причем время между вызовом и визитом — всегда минимальное из возможных.

Какие услуги мы предоставляем

Помимо заправки картриджей по лояльным ценам, оказываем ряд сопутствующих услуг, необходимых для поддержания офисной техники в оптимальном работоспособном состоянии:

  • продаем оригинальные и совместимые картриджи для популярных моделей оргтехники. В случае, если ремонт не рационален, выбор сколько потратить на приобретение нового расходника всегда за вами;
  • снимаем ограничения на использование картриджа, установленные производителем для монетизации обслуживания печатного оборудования. Зачастую, после перепрошивки картридж, заправляемый оригинальным тонером, служит еще столько же, сколько до срабатывания ограничивающего чипа;
  • меняем или восстанавливаем изношенные детали картриджей. Воспользуйтесь этой услугой, если приобретение нового картриджа в данный момент неактуально, а работоспособность оборудования для печати — критична;
  • заправляем картриджи в СПб по конкурентным ценам. Включая редкие и специфические конструкции устройств для лазерной печати.
  • Для каждого конкретного случая стремимся оптимизировать ваши затраты. Если заправка тонера приведет к ухудшению печати, без замены изношенных частей — сразу сообщаем об этом. Если ремонт по своей стоимости не рационален, решение о покупке нового устройства принимать вам.

Преимущества сотрудничества с компанией «КопиСервис»

Наша компания постоянно развивается, стремясь поднять средний уровень качества услуг в сегменте рынка на новый уровень. Для этого нами разрабатываются технологические процессы заправки и восстановления картриджей, снижающие риск возникновения задержек или допущения ошибок в работе.

Возможность заправки и обслуживания картриджей на объекте заказчика позволяет вам экономить время и деньги на доставке устройства, тем самым снижая простои техники.

Закажите заправку цветного или черного картриджа для устройств лазерной печати через сайт или по телефону (812) 334—93—23. Выезд мастера для заправки от 3 картриджей бесплатный для всех клиентов.