тел: +7(812)334-93-23

Срочная заправка картриджей СПб с выездом

Принтер стал основным помощником в офисах, государственных организациях и учебных заведениях. Использование устройства настолько просто, что справляются с ним даже школьники. А вот замена картриджа или чернил становится непосильной задачей для многих людей. Именно поэтому заправка картриджей с выездом в офис стала настолько популярной.

Неправильное обращение с офисной техникой может привести к необратимым поломкам. Многие люди, пытающиеся произвести заливку чернил самостоятельно, убедились в этом на своем опыте. Чтобы сэкономить время, рекомендуем обращаться к опытным сотрудникам нашей компании. Они произведут самую дешевую заправку картриджей с выездом СПб в кратчайшие сроки.

Следует понимать, что продукция разных производителей может отличаться не только качеством печати, но и способом заправки. Наши специалисты работают с картриджами всех известных компаний – Panasonic, Canon, Sharp, HP, Brother, Samsung и многих других. Мастер привезет с собой все инструменты, нужные для произведения операции.

Наша популярная компания «КопиСервис» имеет несколько филиалов по всему городу, так что вам не придется долго ожидать появления специалиста.

Этапы работы и ее специфика

Заправка картриджей СПб с выездом не ограничивается засыпкой порошка или заливкой чернил. Она осуществляется в несколько этапов:

  • мастер осматривает картридж, чтобы оценить, целесообразно ли заправлять его или нужно заменить;
  • аккуратно демонтирует изделие;
  • очищает ролики, барабан и другие детали от пыли;
  • заправляет принтер с помощью качественного тонера или чернил.

Длительность работы не превысит 10-20 минут, но зависит от вида картриджа. В краткий срок мастер может устранить некоторые сбои в работе. Например, при заправке лазерных устройств нужно обратить внимание на состояние чипа. Иногда эта деталь требует замены и не позволяет принтеру работать в полную силу, может привести к поломке.

Если вам понадобилась заправка картриджей СПб, выезд в офис или на дом, поспешите обратиться к нашим мастерам. Удобно, что вы можете самостоятельно рассчитать примерную стоимость заправки, воспользовавшись электронным калькулятором на нашем сайте. Учтите, что при выезде мастера цена работы будет стоить немного дороже. Но это стоит того, ведь вы сэкономить немало времени.

Выбирайте выгодное сотрудничество с фирмой «КопиСервис»

Мы даем гарантию на все виды работ. Вы можете быть уверены, что они будут выполнены безукоризненно. Огромный плюс сотрудничества с нами в том, что вам не придется выходить из дома или офиса, чтобы отнести деталь на заправку.

Все манипуляции будут произведены спецалистом на месте. Заправка картриджей с выездом в офис – одна из наиболее востребованных услуг.

Заказать услуги можно на сайте или по номерам телефона (812) 334-93-23, (812) 932-51-44. Наши квалифицированные сотрудники дадут ответы на любые вопросы.