тел: +7(812)334-93-23

Заправка и ремонт картриджей

От качества и состояния офисной техники часто зависит успешность деятельности компании. Быстрая подготовка договоров, их печать, создание расходных бланков и многие другие действия не возможны без использования современных принтеров. Именно поэтому заправка и ремонт картриджей должны производиться правильно и вовремя. Так вы сможете быть уверенными, что в нужный момент без лишних тягот получите важную документацию и сможете отправить ее партнерам.

Неисправности картриджей, быстрый расход материалов приводит к заминкам в работе, а следовательно – к убыткам. Ремонт картриджей и их заправка являются услугами, на которых нельзя экономить.

Многие опытные предприниматели делают все возможное для того, чтобы найти постоянного подрядчика, готового заниматься заправка картриджей для принтера, их ремонтом и наладкой. Мы имеем достаточный опыт и знания для того, чтобы стать вашими надежными партнерами в этой сфере деятельности.

Санкт-Петербургская компания «КопиСервис» собрала специалистов высокого уровня профессионализма. При надобности осуществить заправку и ремонт картриджей обращайтесь к нам! Гарантируем высокое качество услуг, низкие цены и ответственное отношение к задачам любой сложности.

Особенности деятельности. Как происходит ремонт и заправка?

Наши профессиональные услуги незаменимы при использовании лазерных копиров и принтеров. Мы не убеждаем своих клиентов в том, что заправка картриджей для принтера – это легкая задача. Следует понимать, что неправильные действия могут привести к поломке оборудования. Самостоятельная заправка с целью экономии может обернуться еще большими тратами. Наши сотрудники избавят вас от таких негативных последствий, производя работы быстро и профессионально.

Почему наша компания «КопиСервис» пользуется популярностью в Санкт-Петербурге?

  1. Длительная гарантия на выполненные работы по ремонту.
  2. Качественная заправка без переплат.
  3. Восстановление картриджей производится сотрудниками с внушительным опытом работы.
  4. Быстрая реакция на заявки, выполнение заказов в день оформления.
  5. Наши сотрудники знают обо всех скрытых особенностях работы принтеров, осторожно контактируют с канцерогенными веществами, чего не сможет сделать неподготовленный человек.
  6. Используем специальные импортные материалы и инструменты, помогающие достигать наивысшего качества работы.
  7. Имеем отлаженную схему действий, при которой учитываем все технические регламенты.

Мы рады сотрудничеству с розничными и оптовыми клиентами. У нас всегда действуют скидки и выгодные предложения для вас!

Обратите внимание, что ремонт картриджей СПб, заправка, может производиться в кратчайшие сроки, если вы обратитесь в нашу компанию «КопиСервис». При надобности обеспечим выезд специалиста по указанному адресу.

Получите возможность избавиться от рутины, связанной с обслуживанием принтера. Экономьте собственное и рабочее время, не занимаясь тем, что вам не нравится. Всю работу мы возьмем на себя!

Для того чтобы заказать услугу заправки или восстановления картриджа, свяжитесь с нами в онлайн-режиме или по телефону (812) 334-93-23, (812) 932-51-44. Благодаря удобному интерфейсу сайта вы можете самостоятельно рассчитать стоимость заправки. Используйте для этих целей калькулятор вверху страницы.